Юрий Хой и группа Сектор Газа
Фотографии
Тексты песен
Статьи и интервью
На музыкальную тему
Новое на сайте
Реклама

Помоги сайту! Добавь эту страницу в свою социалку!

Новости о Секторе

27 июля 2014 года исполняется 50 лет со дня рождения Юрия Хоя

27.07.2014 исполняется 50 лет со дня Рождения Юрия Хоя

27.07.2014 фанатов легендарной группы «Сектор Газа» ожидает незабываемое событие, которого многие ждут с нетерпением еще сначала года. Еще бы, ведь в этот день исполнится 50 лет лидеру группы, Юрию Хою. Естественно, что все, кого это интересует, прекрасно знакомы с биографическими фактами и другими перипетиями их жизни музыканта. Однако речь не об этом. В преддверии праздника всех интересует вопрос, будет ли организован выпуск какого-нибудь сюрприза по данному поводу. Ходят слухи, что студия "ГАЛА/Warner Music Russia" может выпустить что-то уникальное и неповторимое как раз по случаю юбилея.

Примечательно, что последний выпуск был еще в 2005 году, и с тех пор не было ничего нового и интересного. У многих бытует мнение, что все интересное и новое уже давно издано. Однако фаната и поклонники глубоко уверены, что это не так, и группе еще есть что показать.

Как бы там ни было, а от праздника ожидаются только положительные эмоции и прекрасное настроение. Даже в том случае, если не буде выпущено ничего нового, всего того, что уже существует более чем достаточно для счастья.

Естественно, что на местах также планируется проведение различных мероприятий, в рамках которых каждый будет иметь возможность выразить свое почтение. Что касается музыкального наследия «Сектор Газа», то оно бессмертно и бесценно. Недаром многими пластинки истерты буквально до дыр, и песни актуальны во все времена!

    

Любящая Юру
27 пїЅпїЅпїЅпїЅ 2014, 11:30

С днем рождения Юрочка ! Ты всегда в моём сердце , я тебя помню и люблю ! Слушать твои песни - это ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ !!!
СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!  :love:  :love:  :love:

↑+13↓
Поклонник
27 пїЅпїЅпїЅпїЅ 2014, 10:24

юрок с днём рождением тебя   !;)

↑+11↓
Эколог
26 пїЅпїЅпїЅпїЅ 2014, 20:33

с днем рождения Хой!

↑+10↓

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:


Оставить комментарий


Ваше имя: *
Ваша почта:

RSS
Комментарий: *

Я согласен на обработку персональных данных

Введите символы: *
captcha
Обновить

Поиск
Помощь сайту
Новости в сети